Considerations To Know About теплоход в аренду

Организуем запоминающееся завершение вашего торжества

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

Заказ теплохода на день рождения предоставит возможность отметить знаменательную дату на борту комфортабельного прогулочного теплохода, наслаждаясь поистине восхитительными красотами Санкт-Петербурга.

Проводить мероприятия для сотрудников в офисах или ресторанах стало привычным делом, а потому появилась потребность в новых эмоциях и положительных впечатлениях. Компания “Ресторан на воде” предлагает вам организовать корпоратив на теплоходе в Москве по ценам, сравнимым с арендой ресторана либо банкетного зала.

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию праздника.

Свадьба на пароходе – это возможность организовать романтичный, стильный, изысканный праздник, который станет началом долгой и счастливой семейной жизни.

Мы заинтересованы в продолжении нашего с вами сотрудничества и обязуемся организовать сервис на высшем уровне.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Фейерверк Отличным завершением вечера станет фейерверк с день рождения на теплоходе борта теплохода.

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Теплоход может совершать круизы по любому участку Москвы-реки, а благодаря своей особой конструкции, также может заходить в Водоотводной канал, который расположен в самом сердце столицы. Подробнее...

Сделайте свое бракосочетание незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Considerations To Know About теплоход в аренду”

Leave a Reply

Gravatar